Житель курортного города Бердянска Запорожской области, чуть не взорвал гранатой маршрутку, полнолуние человек, сообщает телеканал “РА-Мелитополь”.

Как сообщается, выпивший мужчина сел в маршрутное такси, и начал показывать другим пассажирам гранату, которую нашел ранее. Потом вышел из маршрутки на улице Сухарева и выдернул чеку. Но когда мужчина добрался до балки, то кончать жизнь самоубийством передумал и выбросил боеприпас в балку. Пострадавших от взрыва нет.

Суд присудил мужчине три года лишения свободы.

Напоминаем, что на днях в Бердянске задержали банду несовершеннолетних хулиганов, которые забросали камнями приют для собак.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.