В Запорожской области, в Бердянске, на ул. Софиевская женщина за рулем BMW иностранной регистрации на огромной скорости влетела в частный дом. Авария произошла в пятницу, 13 сентября.

По словам очевидцев, "евробляха" на скорости слетела з дороги, снесла дерево и протаранила забор частного дома. Машина закончила свой путь, врезавшись в фасад здания. На момент аварии в доме находились маленькие дети. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Свидетели отметили, что женщина за рулем вела себя неадекватно и, возможно, находилась под действием алкоголя. Точно выяснить это сможет экспертиза.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в Бердянске схватили банду малолеток, не знали жалости.

Ранее Знай.ua сообщал, в Мариуполе бабушка с внуком живут прямо на улице уже третий месяц. Пожилая женщина рассказала, что из-за болезни ей пришлось продать свой дом.

Также Знай.ua писал, в Запорожье пешеход влетел в лобовое стекло, пострадал только автомобиль.