12 сентября в Михайловское отделение полиции поступило сообщение, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями был доставлен мужчина 1951 года рождения, который рассказал, что травмы получил во время падения с велосипеда. Через некоторое время он умер.

Убил знакомого из-за ревности.

Полицейские расследовали это дело и установили, что на самом деле произошло с жителем поселка Михайловка. Как оказалось, во дворе одного из домов в пгт Михайловка потерпевшего избил мужчина 1980 года рождения во время конфликта на почве ревности.

Сейчас подозреваемый, который ранее уже был судим за совершение кражи, задержан.

Мужчине светит пожизненное: убил знакомого.

Напомним, что в запорожской маршрутке пассажир ловко расправился с вором, который рылся в женской сумочке.

Как сообщал Знай.ua, разозлившись, что его двухмесячному щенку не становится лучше, одессит разгромил ветеринарную клинику, где лечили животное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".