Душил и избивал ногами на глазах у детей: мелитополец с особой жестокостью набросился на бывшую жену. Женщина приехала к нему в дом, чтобы забрать вещи для школы.

Муж напал на жену на глазах у детей.

Разъяренный отец семейства наносил потерпевшей удары руками и ногами, пытался задушить, а также толкнул девочку, от чего ребенок получил телесные повреждения.

Женщина вызвала полицию, написала заявление, но до сих пор сведения о совершенных против нее и ее несовершеннолетней дочери противоправных действиях не внесены в ЕРДР.

Мелитополец избил жену.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Женщина обратилась в Мелитопольский горрайонный суд с жалобой на бездействие правоохранительных органов. Напомним, что случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".