Мужчина облил знакомую горючей смесью и поджег: женщина в тяжелом состоянии, ожоги груди, живота и рук.

В Запорожье подожгли еще одну женщину.

13 сентября в доме в селе Терновка 25-летний хозяин вместе со знакомыми употреблял спиртные напитки. Среди гостей была местная жительница 1962 года рождения. Между ними возникла ссора, во время которой парень облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег зажигалкой.

Пострадавшая находится в больнице со страшными ожогами.

Потерпевшая получила термический ожог в области груди, живота и руки. На крики женщины прибежали соседи, которые вызвали медиков и полицию. Злоумышленника-поджигателя обнаружили в доме его матери.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Мужчине грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, что случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.