В Мелитополе родная мать попросила забрать в детдом ее сына и навестила его всего один раз.

Мать в Мелитополе бросила ребенка одного в детдоме.

Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел дело о невыполнении родительских обязанностей, в котором обвиняют безработную жительницу Мелитополя.

Во время судебного заседания женщина не признала себя виновной в совершении правонарушения и отметила, что ее сын страдает психологическими поведенческими расстройствами, в связи с чем она была вынуждена передать ребенка в больницу для проведения обследования, поскольку сама не может обеспечить надлежащее лечение.

Мать посчитала сына больным и сдала его в детдом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женщина наведала сына один раз, хотя ребенок будет там находиться еще шесть месяцев.

Напомним, что на днях обнаглевший водитель маршрутки вел свое транспортное средство по тротуару одной из львовских улиц и звуковым сигналом пытался разогнать пешеходов.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.