В четвертом эфире шоу "Танці з зірками" запорожанка и актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко вместе с хореографом Дмитрием Дикусаром станцевали страстное танго.

Танец был очень страстным.

На паркете пара решила показать личные отношения, по словам Виктории, пара изобразила пик влечения к друг другу.

Пара получила высокие баллы, а судьи отметили, что с каждым эфиром мастерство пары все больше усовершенствуется. С такими успехами Булитко и Дикуссару светит финал.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что на днях обнаглевший водитель маршрутки вел свое транспортное средство по тротуару одной из львовских улиц и звуковым сигналом пытался разогнать пешеходов.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.