Сегодня, 18 сентября, в Запорожье прибыл новый глава ГУНП в Запорожской области. Пост Сергея Комиссарова занял генерал Николай Лушпиенко.

Князев представил нового главу.

Вчера Николай покинул должность начальника полиции в городе Суммы. Нового главу представил глава Нацполиции Украины Сергей Князев.

Что касается бывшего руководителя полиции Запорожской области Сергея Комиссарова, то он, по словам Князева, некоторое время будет заниматься научной работой.

"Он подал рапорт о предоставлении возможности защитить докторскую диссертацию. Поэтому несколько месяцев будет заниматься научной работой", - сказал председатель Нацполиции.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Запорожскую полицию возглавил Николай Лушпиенко.

Напомним, что в Украине Вооруженные Силы долгое время оставались традиционно одними из самых консервативных по вопросу пребывания женщин на службе. Война на Востоке внесла свои коррективы.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.