Полиция отрабатывает несколько версий мотивов убийства чиновника, совершенного вчера в Запорожской области. Об этом во время брифинга сообщил Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, передает УНН.

В полиции назвали версии убийства чиновника в Запорожской области.

"Отрабатывается несколько версий, связанных с его личной жизнью, его коммерческой деятельностью... Политической версии, то есть учитывая его политическую деятельность, он депутат местного совета пока имеющейся информации у следствия нет, но день еще не закончился", — сказал Князев.

Вчера также стало известно о том, что нападающий, который в упор расстрелял чиновника Акимовского поселкового совета области, сжег автомобиль.

Убийца поджег автомобиль и сбежал с места преступления.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.