Жители Запорожья обратились с обращением к мэру города по поводу неудовлетворительного транспортного обеспечения.

Людей не устраивает то, что творится в направлении Верхней Хортицы — Левобережная. Городские власти запустят новый маршрут, который обеспечит дополнительные перевозки жителей Днепровского района автобусами от конечной остановки "Верхняя Хортица".

В Запорожье запустят новый автобус.

На портале Запорожского горсовета опубликовали проект решения "Об организации автобусного маршрута общего пользования №76а "Завод "Запорожкабель" - пр. Металлургов".

В связи с этим будет открыт автобусный маршрут #76а, который будут обслуживать 6 маршруток (класса А I, II) со стоимостью маршрута - 6 гривен.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Запорожье появится новый маршрут.

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, на Днепропетровщине задержали мужчину, который пытался убить собственную мать.