Мелитополь накрыло волна самоубийств: что творится в городе, жители напуганы. За четыре дня произошло два жутких самоубийства. Об этом сообщают в полиции Запорожской области.

В Мелитополе два самоубийства.

Сообщение о первом из них поступило в полицию 14 сентября. Выяснилось, что в тот день, около 06.00, мужчина повесился в собственном жилище.

Еще один труп нашли 17 сентября. Расследуя это происшествие, правоохранители обратились в суд с просьбой разрешить проведение медэкспертизы. Судя по материалам, умерший покончил жизнь самоубийством, но не уточняется, каким именно способом.

В Мелитополе расследуют самоубийства.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Сейчас проводятся медэкспертизы и только тогда будет известно о том, что послужило причиной смерти в обеих случаях.

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.