Пенсионер хотел перелезть с балкона на балкон, но сорвался. Мужчина полетел вниз с четвертого этажа и получил многочисленные травмы.

Пенсионер сорвался с балкона.

Сейчас мужчина находится в больнице. А в пансионате рассказали, что скорей всего дедушка перелазил с одного балкона на другой и случайно сорвался вниз.

"Конструкция балконных перил сделана таким образом, что по неосторожности выпасть нельзя, – заверил директор КУ "Бердянский гериатрический пансионат" Владимир Милакумов. – Скорее всего, мужчина перелез через заграждение и сорвался. К счастью, он упал на землю, а персонал его вовремя обнаружил, вызвал скорую помощь".

Мужчина выпал с четвертого этажа.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пострадавшему 84 года. О том, что мужчины нет в палате, медперсонал узнал вечером при обходе. Версию суицида отбросили, но пока что выясняют все детали случившегося.

Напомним, что в реанимацию детской областной клинической больницы №1 попал 16-летний парень в состоянии комы - употреблял метадон.

Как сообщал Знай.ua, на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Мужчина думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Знай.ua писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.