Мэр Запорожья обнадежил людей: будут платить меньше, подешевеют коммунальные услуги.

В Запорожье за коммуналку будут платить меньше.

Об этом стало известно сегодня. Мэр Запорожья Вододимир Буряк пообещал, что уже со следующего месяца начнется снижение стоимости вывоза мусора как в частном секторе, так и в многоэтажках.

Уже в октябре запорожцы будут платить меньше за вывоз мусора. Мэр города подчеркнул, что в случае возникновения дополнительных оснований для снижения стоимости вывоза мусора исполнительный комитет вновь вернется к этому вопросу.

За вывоз мусора запорожцам придется платить намного меньше.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что в Украине подорожает "голубое топливо". Сначала Нафтогаз собирается увеличить стоимость для промышленных потребителей, однако на очереди, скорее всего, обычные граждане.

Как сообщал Знай.ua, на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Мужчина думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Знай.ua писал, что в реанимацию детской областной клинической больницы №1 попал 16-летний парень в состоянии комы - употреблял метадон.