Завтра в Запорожье будут судить изверга, который облил Настю Ковалеву бензином и поджег .

25 сентября, в Шевченковском районном суде, в 10 часов утра состоится заседание, на котором Виталию Чайковскому вынесут приговор. Соответствующей информацией поделилась на своей странице в Инстаграм блогер Злата Некрасова.

Девушка умерла мучительной смертью.

Самое страшное то, что Анастасия Ковалева умерла от рук того, кому доверяла и считала своей половинкой. По словам волонтера, "он не заслуживает жить среди нас".

Так же стало известно, что в суде для изверга будут просить пожизненный срок.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей.

Как сообщал Знай.ua, в 2019 году изменили правила получения водительских удостоверений и их срок годности. Права международного образца получили не только новый цвет, но и изменили правила получения.

Знай.ua писал, что в столице в Соломенском районе на улице Образования, из автомобиля похитили 900 тысяч гривен. Киевская полиция объявила план "Перехват".