Женщина хотела угнать автомобиль, но не получилось. В Запорожье полицейские нашли воровку возле забора, не смогла далеко уехать.

Полицейские схватили воровку с поличным.

Инцидент произошел на днях в поселке городского типа Новониколаевка. Так, у местного жителя 1978 года рождения угнали автомобиль "ВАЗ-2115". Преступницей оказалась девушка 1990 года рождения, которая села за руль, но далеко уехать не успела – врезалась в забор.

Полиция установила, что угонщица была в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав.

Злоумышленницу задержали, сейчас возбуждено уголовное производство по признакам части 1 статьи 289 УК Украины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Горе-угонщицу задержали полицейские.

Напомним, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей.

Как сообщал Знай.ua, в 2019 году изменили правила получения водительских удостоверений и их срок годности. Права международного образца получили не только новый цвет, но и изменили правила получения.

Знай.ua писал, что в столице в Соломенском районе на улице Образования, из автомобиля похитили 900 тысяч гривен. Киевская полиция объявила план "Перехват".