Женщина сбила ребенка на велосипеде под Запорожьем. По ее словам, она просто не увидела мальчика.

Под Запорожьем женщина сбила ребенка.

Авария произошла вчера, 25 сентября, в селе Петро-Михайловка Вольнянского района. Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

Полиция установила, что автомобиль "ВАЗ", за рулем которого находилась женщина 1987 года рождения, сбил велосипедиста.

По словам женщины, ребенок внезапно выехал на проезжую часть дороги. В результате аварии мальчика 2007 года рождения, с телесными повреждениями доставили и госпитализировали в больницу.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Под колесами машины оказался 12-летний велосипедист.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов принялись бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что в одном из столичных хостелов произошло странное ЧП: в туалете обнаружили труп мужчины, причем дверь санузла была заперта изнутри.