25 сентября в отделение полиции Запорожской области обратилась женщина, которая рассказала о дерзком ограблении.

Грабителя словили по горячим следам.

Среди белого дня ее сына 2003 года рождения ограбил неизвестный и отобрал телефон.

Копы по горячим следам установили личность грабителя. Им оказался ранее судимый мужчина 1994 года. Его поймали с украденным и забрали в отделение.

Теперь грабителю светит от четырех до шести лет за решеткой. По данному факту открыто уголовное производство, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Вор ограбил мальчика посреди белого дня.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов принялись бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что в одном из столичных хостелов произошло странное ЧП: в туалете обнаружили труп мужчины, причем дверь санузла была заперта изнутри.