Мама пошла мыть бутылочку и оставила без присмотра: в Запорожье ребенок выпал с окна.

Ребенок выпал, когда мать отвернулась на минуту.

Трагедия случилась 25 сентября на улице Бочарова в Шевченковском районе. Ребенок выпал с 6 этажа, пока мать отвернулась.

В полиции сообщают, что смерть ребенка случилась по неосторожности матери, когда она вышла помыть бутылочку.

Соседи рассказали, что накануне видели, как этот ребенок ходил по подоконнику в то время, как окно было открыто. О семье отзываются, как о благополучной.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Медики не смогли спасти ребенка.

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.