Жители сняли на камеру, как горе-учительница "воспитывала" детей на уроке физкультуры.

Урок физкультуры проходил на улице и люди увидели плачущего мальчика (на фото в красных спортивных штанах). Он громко плакал и на ответ, что случилось рассказал о том, что учительница его ударила.

Учительница воспитывает детей по-своему.

Учительница не реагировала, пока не начали делать фото. Педагог как раз тащила второго школьника, который видимо провинился.

На вопрос о том, почему учительница так грубо ведет себя с учениками последовал ответ: "это такие дети".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Учительница физкультуры грубо воспитывала детей.

Под постом многие стали на защиту учительницы, ведь знают ее и ранее за ней такого не замечали, а дети сейчас такие, что с ними только намучаешься. Но лучше в школе получать знания, а не избиения и слезы.

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.