Сегодня стало известно о том, что мэра Запорожья срочно забрали в больницу.

Владимира Буряка прооперировали – делали операцию на сердце.

Мэр города попал в больницу.

Мэр города сейчас на больничном и находится в стенах медучереждения. Об этом сообщает "Запорозька Січ", эту информацию подтвердил и пресс-секретарь главы города Андрей Ковальский.

"Городской глава Запорожья Владимир Буряк сейчас находится на больничном. Сегодня ему сделали операцию на сердце", – сообщил Андрей Ковальский.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Буряку сделали операцию на сердце.

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на "встречную" и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.