Стало известно, что в Запорожской области в один из супермаркетов в Мелитополе наведался "социальный ревизор". Видео проверки опубликовали в Youtube.

Так, в местном супермаркет покупатели заметили "домашнюю" живность среди полок с товарами, так называемый ревизор. Он бегал и проверял цены на витринах. Скорее всего необычный помощник хотел, чтобы люди обратить свое внимание на соответствие качества данных продуктов и цен, а самое главное - санитарную гигиену супермаркетов.

Напомним, что ведущая Нового канала Юлия Панкова сейчас отдыхает и набирается сил на острове Сицилия. За несколько дней сюда приедет группа туристов из Украины и с ними Юлия отправится в гастротур.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, главная блондинка программы "Ревизор" заставила зал рыдать от смеха.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут выставила совместное фото с ведущим Романом Кадеминым, заинтриговав фанатов. Так, артистка призналась, что перешла на телеканал "Интер" из "Нового канала", а сейчас готовит новое шоу. Большую часть своей карьеры Ольгна посвятила "Новому": проеты "Подъем", "Шоумания", "Ревизор", "От пацанки до панянки", собственное ток-шоу "Оля", "Хто зверху".