Чуть не лишилась зуба: запорожанка купила в магазине колбасу и нашла там "приятный" сюрприз. Инцидент произошел в Хортицком районе.

Об этом сообщила местная жительница Антонина Адаменко в группе Забор-Запорожье в Facebook.

Запорожанка обнаружила в колбасе вкусняшку.

"Народ, так я еще не попадалась. Купив в мясном магазине,на 15 микрарайоне колбасу домашнюю,куринную обнаружила этот странный предмет.(на фото) Чуть не лешилась зуба. Хотя порезала мелко. Как он туда попал,конечно не загадка. Печально. Будьте бдительны. Стоматолог стоит дорого! Всем приятного аппетита!!!!", — написала она.

Жители задались вопросом, что же это такое женщине попалось в колбасе. Одни увидели шарм Pandorа, а другие и вовсе, железный зуб.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Так и не догадались, что за неопознанный объект был в продукте, обидно, что запорожанка чуть не осталась без зуба.

Купленная колбаса могла стоить зуба.

Напомним, что в Украине набирает обороты новая преступная схема, которая с помощью SIM-карты позволяет украсть деньги с чужой кредитной карты

Как сообщал Знай.ua, скандал вокруг расшифровки телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел на самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Знай.ua писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.