В Запорожье военные требуют от власти обещанные земельные участки. Герои устали молчать и решили в который раз провести митинг под Госгеокадастром, сообщает Актуально.

Военные требуют у Туринка справедливости.

Около сотни ветеранов АТО-ООС перекрыли вход в здание Запорожского управления.

Военные до сих пор не получили земельные участки, которые им выделили. Люди не один год ждут обещанного и в этот раз решили дойти до победного конца.

АТОшники уже не верят Координационному совету ветеранов АТО при облгосадминистрации и желают пообщаться с новым запорожским губернатором лично на месте акции протеста.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ветеранам АТО не выдают земли.

Напомним, что в Украине набирает обороты новая преступная схема, которая с помощью SIM-карты позволяет украсть деньги с чужой кредитной карты

Как сообщал Знай.ua, скандал вокруг расшифровки телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел на самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Знай.ua писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.