Кто-то уже приложился: на полках запорожских супермаркетов засекли надпитую бутылку газировки.

Отпил - и поставил обратно на полку в магазине.

И не простую, а новинку этого сезона. Местные жители засекли полупустую бутылку популярного напитка Фанты "Мангуава" в одном из супермаркетов сети "VARUS" на улице Северо-кольцевой в Запорожье, сообщает Актуально.

Скорей всего, одна из версий такого поступка – это то, что кто-то решил попробовать новый вкус, отпил и поставил бутылку обратно на полку, чтобы не платить.

Изобретательный покупатель готов на многое, лишь бы не платить.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Хотя это не первый случай. Во многих супермаркетах недобросовестные покупатели таким способом хотят обмануть владельцев магазина. С хулиганами может разобраться только охрана, которая по камерам видеонаблюдения может вычислить мелких преступников.

Напомним, что в Украине набирает обороты новая преступная схема, которая с помощью SIM-карты позволяет украсть деньги с чужой кредитной карты

Как сообщал Знай.ua, скандал вокруг расшифровки телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел на самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Знай.ua писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.