Вопиющий случай произошел 29 сентября после полуночи. Запорожцы ночью услышали звуки выстрелов, затем очень громко лаяли собаки.

Испуганные жители вызвали полицию, но правоохранители по адресу ул. Историческая 73 ничего и никого не обнаружили и уехали с места преступления.

Запорожцы услышали ночью выстрели и лай собак.

А утром жителей города ждала ужасная находка. В мусорном баке были обнаружены две убитые собаки. Тела животных выбросили, как ненужный хлам. Возмущению запорожан не было предела, но полицию второй раз вызывать не стали.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что в Украине набирает обороты новая преступная схема, которая с помощью SIM-карты позволяет украсть деньги с чужой кредитной карты

Как сообщал Знай.ua, из-за катастрофической ситуации на коммунальном предприятии "Харьковские теплосети" город может остаться без отопления и горячей воды.

Знай.ua писал, что в Виннице участились кражи мобильных телефонов. В полиции отмечают, что волна краж возросло. И советуют осмотрительно относиться к своим гаджетам.