Прокурор Херсонской городской прокуратуры вымогал у женщины деньги за помощь в рассмотрении ее дела. Об этом сообщает Мелитопольское территориальное управление ГБР.

Женщина была задержана за воровство.

Женщина украла 2 июля бутылку виски за 330 гривен. Воровку арестовали и доставили в прокуратуру.

Там блюститель Фемиды надавил на то, что против обвиняемой много доказательств, с помощью которых можно легко доказать ее вину и предложил взятку в сумме 6 тысяч гривен, чтобы смягчить приговор.

Для подозреваемой такая сумма была непосыльной и она сдала взяточника работникам СБУ.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Прокурор задержан до выяснения всех обстоятельств.

При передачи второй части доли прокурор был задержан и решением Мелитопольского суда отстранен от занимаемой должности на время следствия. Если докажут его вину, то прокурору дадут срок от 5 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве правоохранители задержали банду псевдокоммунальщиков, которые ходили по квартирах пенсионеров и грабили их.