Запорожцы дали действенные способы, как выжить на минимальную зарплату и не умереть с голоду. Ведь на 4173 гривны в месяц не особо разбежишься.

Запорожцы знают, как можно выжить на минимальную зарплату.

Но можно постараться, если использовать небольшие уловки. Для начала нужно записывать все траты и расходы планировать только на самое необходимое – коммуналку и еду.

Дальше еще сложнее. Нужно отслеживать все акции в супермаркетах и стараться покупать крупы, овощи, которых хватит надолго.

Одеваться придется в секонд-хендах. Тут есть свои нюансы. Нужно будет выстоять длинную очередь в день завоза, но можно скупиться на 100-200 гривен и выглядеть не хуже остальных.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В сенод-хендах можно прилично одеться.

Также нужно оформить субсидию и желательно найти любую подработку.

Напомним, что в стенами Главного управления полиции Львовской области проходит акция протеста с требованием отставки главы областной полиции Василися Виконского.