В Запорожье появилось интересное обьявление в сети. Женщина по имена Алена продает автограф Кузьмы за 10 тысяч гривен.

Женщина продает автограф Кузьмы.

Такую цену запорожанка просит за именной автограф погибшего исполнителя на постере группы "Скрябин". Женщина также добавила, что цена договорная.

"Личный автограф. Цена договорная. Настоящим ценителям творчества Кузьмы Скрябина. Светлая память замечательному артисту", – написала в обьявлении бывшая ценителька творчества популярной группы.

Напомним, что певец ушел из жизни 2 февраля 2015 . Кузьма трагически погиб в автокатастрофе на 86 км трассы "Кировоград - Кривой Рог - Запорожье".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Женщина просит за автограф 10 тысяч гривен.

Напомним, что ученные нашли воду в атмосфере вероятно обитаемой планеты под названием "K2-18b".

Знай.иа писал, что берегов Колумбии произошел крушение судна, на котором везли крупную партию наркотиков. Экипажа судна удалось спастись благодаря водонепроницаемым пакетам с кокаином.