В Запорожье решили поставить памятник погибшим украинским воинам. Пока еще не известно, когда и где, но такое распоряжение уже поступило от губернатора Запорожья.

Погибшим воинам установят памятник в центре Запорожья.

Виталий Туринок сообщил об этом во время заседания. Так же не известно будет єто памятник, или мемориал.

Губернатор заявил, что все проблемные вопросы, связанные с участниками АТО, он будет отстаивать лично.

Скорей всего, памятник будет находится в центре города и будет напоминать жителям о том, как много украинских воинов отдали свои жизни за наше спокойствие и мирную жизнь.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Туринок заявил о том, что в Запорожье появится памятник погибшим воинам АТО,

Напомним, в новом 2020 году в Украине количество получателей субсидии существенно уменьшится. В Госбюджет Украины добавили новый пункт, согласно которому, субсидиантов станет меньше на 10%.

Как сообщал Знай.иа, еще летом главный учебный корпус Киевского национального университета имени Тараса Шевченко начали реставрировать. Однако, уже сейчас работы, какие пришлись на фасад, завершились

Знай.иа писал, что на сегодняшний день более 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.