Уже днем в Запорожье погода изменится - все небо покроется тучами до самого вечера. Синоптики обещают вечером дождь, а ночью заморозки до -1 градуса. Днем +3 +11 градусов.

В Запорожье синоптики обещают заморозки ночью.

Пасмурная погода продержится в Кирилловке весь день, а к вечеру возможен дождь. По прогнозам синоптиков, сегодня будет +8 +14 градусов.

В Мелитополе также возможны тучи во второй половине дня и сильный дождь вечером. Температура воздуха сегодня будет +3 +13 градусов.

В Мелитополе и Кирилловке также похолодает.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В понедельник в Бердянске пасмурная погода продержится весь день, утреннее прояснение - кратковременное. На термометре +6 +13 градусов.

Напомним, в новом 2020 году в Украине количество получателей субсидии существенно уменьшится. В Госбюджет Украины добавили новый пункт, согласно которому, субсидиантов станет меньше на 10%.

Как сообщал Знай.иа, еще летом главный учебный корпус Киевского национального университета имени Тараса Шевченко начали реставрировать. Однако, уже сейчас работы, которые пришлись на фасад, завершились

Знай.иа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.