Запорожский аэропорт закрыли на ремонт еще в сентябре и обещали открыть 16 октября. Но подрядчик, судя по всему, не успеет в срок.

Ремонт аэропорта перенесли еще на 10 дней.

Это стало понятно из сообщения компании "Мотор Сич", в котором предупредили о том, что рейсы Запорожье-Киев компания временно отменяет полностью, а рейсы Запорожье-Минск пока что будут отправляться из Днепра.

Возобновление работы международного аэропорта откладывается как минимум на 10 дней и всем, у кого были куплены билеты нужно обратиться к своему авиаперевозчику или в туристическую компанию.

Ремонт планировали закончить 16 октября, но не успевают.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, для украинских пенсионеров изменили порядок выплаты пенсий. В частности, речь идет об установлении минимального возраста, необходимого для начисления пенсии по выслуге лет.

Как сообщал Знай.иа, в Килии Одесской области мать троих детей ограбила церковь.

Знай.иа писал, что на Прикарпатье учительница из Калуша изобрела новый метод, как заинтересовать учеников математикой.