На Азовском море начинается период спячки до весны: массово закрываются заведения и магазины.

Одни жители уже успели привыкнуть к таким изменениям, другие – в "расстроенных чувствах". Ведь после закрытия курортного сезона, туристов на пляжах практически нет. Соответсвенно, нет такого попыта и в магазинах.

Местные жители называют такой период настоящей спячкой, ведь он в лучшем случае продлится до самой весны.

Теперь в тех местах, где раньше было большое скопление людей, сейчас и хлеба будет негде купить. Небольшие магазинчики или киоски, которые были на каждом углу, закрываются до следующего года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что пропрезидентская партия "Слуга народа" планирует изменить административно-территориальное устройство Украины, объединив области в регионы, а районы в округа.

Как сообщал Знай.uа, сейчас украинцы с ужасом ждут отопительный сезон, который начнется уже скоро, а также ежемесячное четырехзначное число в графе "Отопление" в платежках.

Знай.uа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.