Вот из-за чего пробки в городе: на проезжей части подрались маршрутчик и водитель легкового автомобиля.

Инцидент произошел посреди площади Поляка, не доезжая до остановки общественного транспорта. Там кулаками размахивали двое мужчин. Люди ждали в салоне пока закончится выяснение отношений и не спешили разъединять дерущихся.

Дерущихся водителей сняли на видео.

Видео разборок попало на видео и появилось в местном паблике. "Как объяснить шефу, что ты опоздал на работу, потому что водитель маршрутки решил выяснить отношения с другим участником ДД?", – гласила надпись под видео с дракой дня.

Люди возмущены тем, что в городе и так постоянные пробки из-за ремонта плотины, а тут еще сами горожане подливают масла в огнонь.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который изображал из себя покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, сотрудники Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника случайно поймали на камеру редкую восточную степную гадюку.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.