В Приморском районе пограничники совместно с полицией провели рейд, в результате которого было изъято большое количество камбалы.

Мужчина выловил рыбы на 120 тысяч гривен.

В Запорожской области пограничникам удалось задержать браконьера с очень дорогим уловом. Мужчина решил "унести" с собой камбалы практически на 120 тысяч гривен. Об этом в Facebook рассказал директор Приазовского национально-природного парка Дмитрий Воловик.

Браконьер выловил 78 единиц рыбы камбалы калкан и нанес убытки государству на сумму 118, 170 тыс.гривен.

Браконьер выловил 78 единиц рыбы камбалы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который изображал из себя покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.