Крылатый Никополь: в городе появилась необычная скамейка, успейте сделать красивое фотоЧЧ.

Новій арт-обьек под названием "Крылья Ники" появился в городе 10 октября, сообщает Nikopolnews.

В городе появилась уникальная скульптура.

Скамейка с крыльями находится в сквере Освобождения в старой части. Теперь можно почуствовать себя богиней и сделать увлекательное селфи.

Кстати, в честь богини Ники и назван город, а сам проект был одним из победителей "Бюджета участия – 2019". Он набрал 299 голосов. Автор проекта – Ирина Колосова.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Необычный арт-объект появился В Никополе.

Напомним, что в связи с Днем защитника Украины и Покрови "Укрзализныця" решила немного изменить расписание, и пустила 14 дополнительных поездов по всей стране.

Знай.uа писал, что заместитель Министра социальной политики по вопросам европейской интеграции Сергей Нежинский на встрече с представителями Консульской канцелярии Посольства Итальянской Республики в Украине в сфере усыновления сделал важное заявление.