Проломил любимой череп, бросил в лесу и укатил на велосипеде домой: зверское убийвство напугало все Запорожье.

Парень избил свою возлюбленную и бросил умирать.

Еще 8 октября между парнем и девушкой в Михайловском районе Запорожской области произошла ссора, когда они возвращались из соседнего села после посиделок. Парень в порыве гнева и в состоянии алкогольного опьянения нанес возлюбленной множество ударов по голове, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

После содеянного, горе-любовник оставил ее в лесополосе возле с. Братское и уехал на велосипеде домой. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Убийце грозит тюремный срок до 15 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правоохранительным органам удалось задержать убийцу, ему светит срок до 15 лет.

Напомним, что в связи с Днем защитника Украины и Покрови "Укрзализныця" решила немного изменить расписание, и пустила 14 дополнительных поездов по всей стране.

Знай.uа писал, что заместитель Министра социальной политики по вопросам европейской интеграции Сергей Нежинский на встрече с представителями Консульской канцелярии Посольства Итальянской Республики в Украине в сфере усыновления сделал важное заявление.