Читает книжки и варит варенье - дома Буряк такой, как и все запорожцы, занимается домашними делами.

Городской голова Запорожья Владимир Буряк рассказал, что у него вообще очень мало свободного времени и если оно все же появляется, то чиновник старается навестить родителей в деревне. Также глава города рассказал в интервью изданию "Запорожская Сечь", что копает картошку и читает книжки.

Мэр Запорожья рассказал, чем занимается в свободное от работы время.

"Не скажу, что это мне очень нравится. Больше люблю ухаживать за своим садом в селе. Он у меня достаточно большой и деревья дают плоды, из которых я сам делаю варенье. Еще у меня есть собака. Зовут Цезарь", – поделился Владимир Буряк.

Что касается книг, то мэр города любит исторические, ведь по его словам, "наша история развивается циклично. Много историй, которые были, происходили и ранее. Ты смотришь, что было тогда, чтобы сегодня сделать лучше".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мэр города читает книжки и варит варенье.

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже до конца 2019 года.

Знай.иа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.