В Запорожской области вырастили гигантский фрукт – и это не шутки. Фото фруктов на своей странице опубликовал председатель фирмы Анатолий Тиховод, который показал, что два яблока важат больше чем на киллограм.

В Запорожье вырастили гигантские яблоки.

"Сорт Мутсу и в этом году не подкачал!)))))" - лаконично прокомментировал снимок директор агрофирмы.

Сорт яблок Мутсу (Муцу), также известный как Криспин, был выведен в Японии в 1948. Предполагается, что он был получен в результате скрещивания между Голден Делишес и Индо-японского сорта яблок. Сорт назван по имени провинции Муцу, где был впервые выращен.

Данные яблоки признаны одним из лучших сортов в мире. Самые маленькие фрукты-представители достигают 200-300 грамм.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Сорт Мутсу і в цьому році не підкачав!)))))

Geplaatst door Анатолий Тиховод op Zondag 13 oktober 2019

Напомним, что капитальный ремонт автодороги Одесса-Киев с созданием цементобетонных участков будет осуществляться на средства европейских банков.

Знай.uа писал, что украинец Артем Тарасов зафиксировал на камеру мобильного телефона антисанитарию на кассе, куда кладут купленные украинцами продукты.