Крик возмущения и большого боли: запорожский журналист не смог удержаться от увиденного. Ведь на Хортице отдыхающие машинами давили дубки, высаженные в память о погибших героях АТО.

Запорожцы по-своему почтили погибших воинов АТО.

Большинство людей, видимо, не понимают, зачем этот праздник и скорее всего просто "тусят" в еще один выходной в нашей стране. А как еще по-другому объяснить такой поступок. Людям настолько безразлично, что деревья, которые были высажены в прошлом году, подписаны и напоминают о воинах, погибших за наш мир.

Фото, как запорожцы на самом деле "уважают" погибших воинов, в сети поделился запорожский журналист Сергей Бордюжа.

"Сегодня, в День защитника Украины, эти дубочки давили колесами те, кто приехал потусить на Хортицу. И пофигу, что каждое молодое дерево обозначено и даже подписано", — написал журналист, напомнив, что дубочки были высажены в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Люди просто приехали потусить и хорошо отдохнуть.

Напомним, что спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков вместе с собственным сыном почтили память павших за Украину.

Знай.иа писал, что на Львовщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и автобуса, переполненного иностранными туристами.