АТОшника жестоко избили в запорожском супермаркете: мужчину хотят отключить от аппаратов, сообщает родственница пострадавшего Маргарита Коленова в Facebook.

Мужчина сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации после того, как его избили битой. Инцидент произошел в запорожском супермаркете, когда Николай Стельмах вступился за продавщицу.

Мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Прстрадавший уже больше месяца в больнице и нуждается в финансовой помощи, его состояние за это время изменилось мало, он крайне медленно выздоравливает.

"Коля около недели уже держит давление самостоятельно (без препаратов), вводили плазму (благодаря донорам). Отек мозга спадает. Он научился открывать один глаз, второй не может (веко не держит). Судя по его реакции (моргание глазом) он понимает нас. Коля очень сильно похудел, он не двигается, пальчики скручены, их трудно выпрямить", - описывает женщина состояние Николая.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Человек нуждается в помощи.

Напомним, чтов Одессе неизвестный мужчина решил поселиться в доме-трейлере.