Запорожанка наткнулась на швею-мошенницу и сообщила об этом на своей странице в Facebook, чтобы уберечь других жителей города от горе-мастера.

Девушка нашла мастера на популярном сайте, где было множество объявлений о предоставлении услуг.

Девушка в Запорожье попала на мошенницу.

Но взяв задаток и ткань для изготовления четырех изделий, швея перестала отвечать на звонки, ссылаясь на постоянную занятость.

Когда все якобы было готово, заказчица лично на встречу со швеей не смогла прийти и отправила свою подругу, которая рассчиталась с мастерицей и забрала пакет с заказом. Но дома девушку ждал "приятный" сюрприз – в пакете вместо четырех готовых вещей лежали куски обрезанной ткани. Естественно, после такого случая горе-швея заблокировала заказчицу во всех аккаунтах и перестала выходить на связь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мошенница заблокировала заказчицу и перестала отвечать на звонки.

Напомним, что бывший госсекретарь Министерства здравоохранения Артем Янчук сделал громкое заявление по поводу своего увольнения.

Знай.uа писал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому.