Весь день в Запорожье будет держаться ясная погода, осадков синоптики не обещают. На термометрах +7 +22 градуса. Также сегодня ухудшение видимости до 500 метров, очень высокая пожарная опасность.

Сегодня в Запорожье будет тепло и солнечно.

Утренние облака в Мелитополе быстро исчезнут, и начиная с середины дня погода будет ясной. За окнами +9 +20 градусов.

Что касается Бердянска, то в субботу, скорей всего, облака затянут небо практически до самого вечера. Возможен также дождь, но закончится уже после обеда. +10 +15 градусов.

В Кирилловке 19 октярбя будет пасмурно, но не долго. После обеда тучи рассеются. Температура воздуха будет комфортной. +10 +15 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Суббота порадует жителей Кирилловки теплой погодой.

Напомним, что уже в конце октября 2019 года украинцам покажут гарантированный пакет медицинских услуг, которые государство будет платить за наше лечение.

Знай.uа писал, что в рамках национальной премии Global Teacher Prize Ukraine, которая состоялась 5 октября, компания Microsoft наградила самого инновационного учителя Украины.