Запуск тепла в Запорожье должен начаться в понедельник, 28 октября. Такую задачу профильному заместителю, департамента ЖКХ, коммунальным предприятиям, а также управляющим компаниям сегодня во время совещания поставил городской голова Запорожья Владимир Буряк, сообщает Запорожская Сечь.

Стало известно, когда в Запорожье включат отопление.

Только некоторые дома не готовы к отопительному сезону, все детские сады и школы уже в ожидании, когда начнется подача тепла.

В прошлом году отопление включили 4 ноября. Включать батареи начинают тогда, когда три дня подряд за окном среднесуточная температура воздуха будет составлять не более +8 градусов.

Уже на следующей неделе в квартирах потеплеет.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, что на Прикарпатье, начался грибной сезон, заядлые грибники не упустили возможности насладиться охотой на грибы.

Знай.иа писал, что разработчики бенчмарке продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года.