На популярном вокальном шоу на телеканале СТБ своим выступлением покорила судей 16-летняя Мария Боярко. Песня Regina Spektor-Apres Moi в ее исполнении вызвала единогласно одобрение судьей.

Девушка из Бердянска поразили судьей вокалом.

Последние три года девушка ездила на кастинги "Х-фактора", однако все безуспешно. И вот, наконец-то, девушке удалось пройти кастинг на юбилейный сезон украинского шоу и попасть в эфир.

Судьи заявили, что девушка очень хорошо спела, обыграла свой номер и заслуживает пройти дальше. Одна из судей Нино Катамадзе даже в шутку сказала, что удочерила бы такую талантливую девушку.

Мария Боярко в минувшем году окончила Бердянскую музыкальную школу и стала студенткой Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, что на Прикарпатье, начался грибной сезон, заядлые грибники не упустили возможности насладиться охотой на грибы.

Знай.uа писал, что на Днепропетровщине поселился один из самых опасных хищников.