В Запорожье 22 октября будет облачным. Осадков не предвидится, но синоптики огорчили тем, что утром и вечером горожанам не спастись от туманов. Ухудшение видимости до 500 м и очень высокая пожарная опасность – вторник приготовил свои погодные испытания. Температура воздуха +8 +16 градусов.

Запорожье накроют туманы.

С самого утра небо в Мелитополе затянет облаками до самого вечера. Температура воздуха +7+19 градусов.

Погода в Бердянске с утра порадует солнышком, а после обеда небо затянет тучами. Синоптики обещают +11+16 градусов.

Утром небо в Кирилловке - ясное, а днем покроется тучами, которые будут заправлять до самого вечера. На термометрах плюсовая температура +12 +16 градусов.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Утро и вечер в городе сегодня будут туманными.

Напомним, что офис президента Украины Владимира Зеленского планирует проверить депутатов в финансовом комитете Рады на детекторе лжи.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрация Украины (ГСАУ) огласила закупку служебных автомобилей для судебных институций.