"Укравтодор" договорился с китайской компанией о сотрудничестве во время возведения важного моста через Днепр в Запорожье.

В Запорожье мост достроят китайцы.

Достраивать мосты планируют в кредит. В Укравтодоре назвали проект важным, потому как он решит главную транспортную проблему Запорожья - соединит левый и правый берега Днепра.

В сообщении не указывается, когда именно начнется строительство моста. В ведомстве лишь отметили, что это важный проект. Он решит одну из основных транспортных проблем Запорожского региона - отсутствие надежных транспортных связей между левым и правым берегом Днепра.

Укравтодор та китайська компанія «China Road and Bridge Corporation» СRВС уклали меморандум про співпрацю 21 жовтня ...

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут получить еще одну денежную помощь, но есть условия: кто и на какую выплату может претендовать Жители двух областей будут платить за газ иначе: в Нафтогазе выступили с срочным обращением Главное за ночь, 18 марта: гибель звезди "Голос країни", украинцы без пенсии до 65, бешенные комиссии "Нафтогаза" и отмена налогов Из Европы могут выдворить тысячи украинских беженцев: кто может попасть "под раздачу"
Показать еще
Geplaatst door Укравтодор op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, что на выходных огромное облако с угарным газом накрыло Украину. Причинами такого явления считают промышленные выбросы, а также горения торфяников и привычку украинцев осенью массово сжигать листья.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрация Украины (ГСАУ) огласила закупку служебных автомобилей для судебных институций.