"Слуга народа" из Запорожья принял участие в российской пропагандистской программе.

Избранный в 76-м округе на Запорожье Евгений Шевченко в формате включения из Киева принял участие в пропагандистском шоу "Большая игра" на российском Первом канале. Об этом он сам написал в Facebook.

Слуга народа

Нардеп уточнил, что решение далось ему нелегко, а целью было – "донести до граждан Российской Федерации прямую позицию украинского народа и власти Украины относительно создания и выполнения всех условий для обеспечения мира на оккупированных территориях".

В эфире Шевченко пытался указать на российскую агрессию, на что журналисты россТВ напрочь отрицали присутствие российских войск на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что консервативная оценка развития Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства предусматривает роста ВВП в следующем году на 3,7%, оптимистическая - 4,8%.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрации Украины (ГСАУ) объявила закупку служебных автомобилей для судебных учреждений.