Опасная болезнь косит запорожцев: 10 людей в больнице, два летальных случая, сообщают в Запорожском областном лабораторном центре.

Женщина попала в больницу с диагнозом ботулизм.

22 октября женщину с диагнозом "ботулизм" госпитализировали в реанимацию медсанчасти Энергодара. Женщина находится в состоянии как средней тяжести. Сейчас в больнице проводят все анализы на выявление ботулотоксина. Оказалось, запорожанке стало плохо после употребления вяленой тарани.

В областном лабораторном центре напоминают, что в прошлом году от ботулизма умерли 2 человека. С начала этого года уже 10 жителей Запорожской области заразились ботулизмом после употребления рыбы.

Женщине стало плохо после употребления рыбы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что консервативная оценка развития Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства предусматривает роста ВВП в следующем году на 3,7%, оптимистическая - 4,8%.

Знай.uа писал, что в Винницкой области на прошлой неделе к медикам из симптомами на грипп и ОРВИ, обратилось 7 тысяч человек.