Жуткое ДТП под Запорожьем: донецкий прокурор не справился с управлением и слетел в кювет. Авария произошла 15 октября на автодороге "Борисполь-Запорожье-Мариуполь".

В аварию под Мелитополем попал донецкий прокурор.

На данный момент мелитопольское территориальное управление ГБР расследует уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, приведшем к тяжелым последствиям.

В результате аварии начальник отдела прокуратуры Донецкой области не справился с управлением и слетел в кювет. Автомобиль перевернулся – пострадали водитель и трое пассажиров, среди которых двое малолетних детей, получили тяжелые травмы. Они были доставлены в Пологовскую районную больницу.

В результате аварии пострадали и двое малолетних детей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что консервативная оценка развития Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства предусматривает роста ВВП в следующем году на 3,7%, оптимистическая - 4,8%.

Знай.uа писал, что в Винницкой области на прошлой неделе к медикам из симптомами на грипп и ОРВИ, обратилось 7 тысяч человек.