В Украине подсчитали, сколько в среднем будет стоить ванна горячей воды.

Ванна в Запорожье одна из самых дешевых.

При подсчетах исходили из того, что средний объем ванной — 160 литров. Также считали исключительно горячую воду, без добавления холодной.

Запорожцы в среднем заплатят 13,97 грн за ванну горячей воды.

Полежать в ванной жителю Луцка обойдется в 17,13 грн (кубометр горячей воды стоит 107,07 грн), жителю Ровно – 16,92 грн (105,78 грн за кубометр), а Житомира – 16,72 грн (104,51 грн за кубометр).

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В Киеве набрать горячую ванну стоит 15,66 грн, дешевле всего такое удовольствие обойдется в Одессе – 12,02 грн, Ивано-Франковске и Херсоне – по 13,25 грн.

В Украине подсчитали стоимость одной горячей ванны.

Напомним, что артисты харьковского цирка считают, что цирк нужно спасать от зоозащитников, которые требуют запретить использование животных.

Знай.uа писал, что проект автоматической станции Lucy, которая за 12 лет путешествия должна посетить шесть троянских астероидов и один "нормальный" в районе Юпитера, прошел критическую проверку.